91路(火车南站-王开吉)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
商丘91路公交车,始发站为火车南站,终点站为王开吉,共停靠55个公交站点,有火车南站(南京路)、南京路星林路口(天泰福地)、昌华中学(商丘中学)、公路局等。线路运营时间为06:00-20:00,全程行驶约45.24公里。此外,商丘91路公交车还可以与15路、11路、35路、商丘城际公交班线[商丘-永城]、12路等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供91路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:商丘
运营时间:06:00 - 20:00
线路里程:约45.24公里
商丘公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
91路
火车南站-王开吉
- 火车南站
- 火车南站(南京路)
- 南京路星林路口(天泰福地)
- 昌华中学(商丘中学)
- 公路局
- 中州商务酒店
- 九运茶城(农药种子公司)
- 莫泰酒店
- 博雅学校(六中分校)
- 中意建材市场
- 普罗旺斯中州路口
- 龙湾
- 体育中心
- 阳光水榭花都
- 一家人
- 盛大世纪名城
- 林河酒厂家属院
- 疾病防控中心
- 香君路紫荆路口
- 安奇乐易
- 第一人民医院
- 第一人民医院(北关)
- 第一人民医院南门
- 睢阳区消防队
- 平原路青年路口
- 西关
- 西店子(招呼站)
- 吉通驾校(招呼站)
- 西部新城(招呼站)
- 郑商路清凉寺大道路口(招呼站)
- 夏营东(招呼站)
- 夏营西(招呼站)
- 龚庄(招呼站)
- 丁柿园东(招呼站)
- 丁柿园西(招呼站)
- 枣园(招呼站)
- 枣园大队(招呼站)
- 路小庄(招呼站)
- 神龙湾(招呼站)
- 四角楼(招呼站)
- 刘托庄(招呼站)
- 郭村东街(招呼站)
- 郭村西街(招呼站)
- 马合园(招呼站)
- 庙王庄(招呼站)
- 陈阁(招呼站)
- 刘玉池(招呼站)
- 临河店(招呼站)
- 三胡(招呼站)
- 双庙(招呼站)
- 连庄(招呼站)
- 高井王(招呼站)
- 程庄(招呼站)
- 王唐蒋(招呼站)
- 王开吉
相关公交
换乘信息
火车南站
火车南站(南京路)
南京路星林路口(天泰福地)
昌华中学(商丘中学)
公路局
中州商务酒店
九运茶城(农药种子公司)
莫泰酒店
博雅学校(六中分校)
香君路紫荆路口
安奇乐易
第一人民医院
第一人民医院(北关)
第一人民医院南门
睢阳区消防队
平原路青年路口
西关
西店子(招呼站)
吉通驾校(招呼站)
西部新城(招呼站)
龚庄(招呼站)
郭村东街(招呼站)
刘玉池(招呼站)
临河店(招呼站)
程庄(招呼站)