夏邑116路(夏邑-中峰)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
夏邑116路公交车,始发站为夏邑,终点站为中峰,共停靠24个公交站点,有汽车站北门、高中北门、临时站、计生医院等。线路运营时间为08:00-18:00,全程行驶约32.59公里。此外,夏邑116路公交车还可以与夏邑107路、夏邑108路、夏邑109路、303路、夏邑106路等19条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供夏邑116路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:商丘
运营时间:08:00 - 18:00
线路里程:约32.59公里
夏邑鑫桂客运场站公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
夏邑116路
夏邑-中峰
相关公交
换乘信息
夏邑
汽车站北门
高中北门
临时站
计生医院
京港超市
二小花园
卫校
人民医院
烟草局
步行街
财政花园
老党校
金地购物
新宇小区
李营
新华书店
三中
许楼村
中峰