106路(火车站-十字河)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
商丘106路公交车,始发站为火车站③,终点站为十字河,共停靠52个公交站点,有商丘凯旋爱琴海(中环广场)、老北京烤鸭总店汽车总站、亚细亚豆域祛痘、梁园市场等。线路运营时间为05:40-19:25,全程行驶约47.23公里。此外,商丘106路公交车还可以与85路、18路、81路、10路、1路等28条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供106路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:商丘
运营时间:05:40 - 19:25
线路里程:约47.23公里
商丘公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
106路
火车站③-十字河
- 火车站③
- 商丘凯旋爱琴海(中环广场)
- 老北京烤鸭总店汽车总站
- 亚细亚豆域祛痘
- 梁园市场
- 文化路凯旋路口
- 钢材市场
- 东方社区医院(商品大世界)
- 电线厂(地质十一队)
- 无线电厂
- 凯旋路南京路口
- 凯旋路珠江路口
- 第一人民医院
- 北关
- 新城公安分局
- 睢阳区法院
- 十一中
- 华夏路北海路口
- 新城公寓
- 华夏明珠
- 华夏路宋城路口
- 建业云筑
- 华夏游乐园(华夏路应天路口)
- 阏伯家园(火神路口)
- 第四人民医院
- 农药大市场(华商大道路口)
- 九州社区
- 消防队
- 商鹿路口
- 古宋路华商大道路口(招呼站)
- 华商社区(招呼站)
- 纠庄(招呼站)
- 陈四万庄(招呼站)
- 赵口(招呼站)
- 石营(招呼站)
- 田庙(招呼站)
- 安窑(招呼站)
- 徐村铺(招呼站)
- 李口(招呼站)
- 土桥(招呼站)
- 小庄(招呼站)
- 王石庄(招呼站)
- 五里杨(招呼站)
- 崔梁楼(招呼站)
- 高辛镇政府(招呼站)
- 高新北街(招呼站)
- 高辛一中(招呼站)
- 荒庄(招呼站)
- 前七(招呼站)
- 乔庄(招呼站)
- 十字河北街(招呼站)
- 十字河
相关公交
换乘信息
火车站③
商丘凯旋爱琴海(中环广场)
老北京烤鸭总店汽车总站
亚细亚豆域祛痘
梁园市场
文化路凯旋路口
钢材市场
电线厂(地质十一队)
无线电厂
凯旋路南京路口
凯旋路珠江路口
第一人民医院
北关
新城公安分局
睢阳区法院
十一中
华夏路北海路口
新城公寓
华夏明珠
华夏路宋城路口
华夏游乐园(华夏路应天路口)
阏伯家园(火神路口)
第四人民医院
农药大市场(华商大道路口)
九州社区
消防队
商鹿路口
高辛一中(招呼站)
十字河